Решите уравнение 7 х+4 х+4,1=6,3

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 12:55
    0
    7 х+4 х+4,1=6,3

    7 х+4 х=6,3-4,1

    11 х=2,2

    Х=2,2:11

    Х=0,2

    Ответ: 0,2

    проверка

    7*0,2+4*0,2+4,1=6,3

    1,4+0,8+4,1=6,3

    2,2+4,1=6,3

    6,3=6,3