На грядке выросло 9 морковок а свеклы на 4 меньше сколько всего выросло овощей на грядке

+3
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 13:42
    0
    9-4=5 (свекла) 9+5=14 (всего) Отв: 14
  2. 26 февраля, 13:55
    0
    Легко!

    1) 9-4=5 (с)

    2) 9+5=14 (о)

    Ответ: 14 овощей всего