Из Москвы вышел поезд со скоростью 63 км/ч, а одновременно навстречу ему вышел из Минска поезд со скоростью 62 км/ч

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 07:51
    0
    1) 63+62=125 (км/ч) скорость сближения; 2) 750:125=6 (ч) Ответ: через 6 часов.