Найдите значение вырожения: б) - 3+0,9-1,4-0,2+6,1

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 11:46
    0
    (-3-1.4-0.2) + (0.9+6.1) = - 4.6+7=2.4
  2. 25 августа, 13:10
    0
    Значение выражения = 8,4