Дети собрали 93 яблоко, 87 груш, 129 слив Каждый из ребят взял одинаковое количество яблок, одинаковое количество груш, одинаковое количество слив. Сколько детей участвовали в сборе фруктов

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 01:19
    0
    93 = 3 * 31; 87 = 3 * 29; 129 = 3 * 43

    Ответ. В сборе фруктов участвовали 3 ребят.
  2. 3 апреля, 02:12
    0
    93:3=31

    87:3=29

    129:3=43

    ответ: 3