решите уравнения y-5/6=4/3

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 16:37
    0
    У = 4/3 + 5/6

    у = 8/6 + 5/6

    у = 13/6

    у = 1 1/6
  2. 25 ноября, 18:19
    0
    Y-5/6=4/3

    y=4/3+5/6

    y=13/6