7√3√ (2/7) ^2 какой ответ

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 22:02
    0
    7 * 3^1/2 * ((2 / 7) ^1/2) ^2 = 7 * 3^1/2 * 2 / 7 = 2 * 3^1/2