1376: (34-x) = 86

(x-57) : 29=205

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 11:37
    0
    34-х=1376/86 34-х=16 х=34-16 х=18

    х-57=205*29 х-57=5945 х=6002
  2. 14 июля, 12:10
    0
    (34-х) = 1376:86

    (34-х) = 16

    х=34-16

    х=18

    205*29 = (х-57)

    5945 = (х-57)

    х=57+5945

    х=6002