Упростите выражение 19+89+х, найдите его значение при х=12

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 09:44
    0
    (90 - 1) + 12 + (20 - 1) = 120
  2. 15 марта, 09:51
    0
    108+х=108+12=120

    ...