Произведение суммы числе 16 5/11 и 5 6/11 и числа 3,245

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 20:14
    0
    (16 5/11 + 5 6/11) * 3,245 = 22*3,245 = 71,39

    16 5/11 + 5 6/11 = 21 11/11 = 22