Реши задачу в коробке было 54 конфеты а в другой на 15 больше а брат скушал 5. Сколько конфет осталось в 2 двух коробках

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 11:41
    0
    54+15+54-5=

    118 конфет
  2. 31 мая, 11:56
    0
    54+15=69 (конф) - в другой.

    54+69=123 в двух

    123-5=118 (конф) - осталось