Помогите решить задачу и условие. В первой корзине лежат 6 яблок, во второй в 5 раз больше, чем в первой корзине, в третьей на 2 яблока меньше, чем во второй. Сколько всего яблок лежат в корзина?

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 09:07
    0
    1) 6*5=35 во второй корзине

    2) 35-2=33 в третей корзине

    3) 6+35+33=74 всего