А) Найди площадь и периметр прямоугольника со сторонами 6 см и 5 см

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 05:32
    0
    P = (a+b) * 2

    P = (6+5) * 2=22 (cм)

    S=a*b

    S=6*5=30 (см2)

    Ответ:S=30cм2; P=22cм