2 пачки печенья весят столько же сколько 8 пачек чая. Сколько весит одна печенья, если одна пачка чая весит 50 граммов.

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 09:16
    0
    50*8=400 грамм 2 пачки печенья

    400/2=200 грамм одна пачка печенья
  2. 19 марта, 10:02
    0
    1) 50*8=400 (грамм) - 8 пачек

    2) 400/2=200 (грамм)

    Ответ: одна пачка печенья весит 200 грамм.