В коридоре длина которого 5 метров а ширина 2 м пол выложили квадратными плитками сколько плиток потребовалось если площадь одной плитки 11 дм

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 18:44
    0
    1) 5*2=10 (м квадратних) - площадь пола

    2) 10*100=1000 (дм квадратных) - площадь пола

    3) 1000:1=1000 (пл.)

    Ответ: 1000 плиток