Сад имеет форму прямоугольника одна сторона которого 60 метров а другая сторона - 35 метров. Найдите длину изгороди этого сада

+5
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 16:46
    0
    Нужно найти периметр

    P = (60+35) * 2=190 метров
  2. 12 сентября, 17:11
    0
    Если стороны 60 метров и 35 метров, то чтобы найти длину изгороди нужно найти периметр ...

    Р = (60+35) * 2=190 (м)