Сад имеет форму прямоугольника, одна сторона его 350 метров, а другая на 80 метров больше. Найдите длину изгороди этого сада.

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 15:29
    0
    350+80=430 м - длина

    2 * (430+350) = 2*780=1560 м - длина изгороди

    ...
  2. 12 октября, 15:53
    0
    Длина изгороди - это периметр

    350+80=430 м

    Р = (350+430) * 2

    Р=1560 метров длина изгороди