Решите уравнение 8-3x=√x+2

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 08:09
    0
    (8-3 х) ²=х+2

    64-48x+9x²=x+2

    8x²-47x+64=0

    x1 = 2.2

    x2 = 3.7