Решить по действиям 0,8 - 1/6 / 0,8 / - дробь

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 09:45
    0
    0.8=8/10=24/30

    тогда

    1) 1/6/8/10=2/15=4/30

    2) 24/30-4/30=20/30=2/3

    / - дробь