На выставку пришли 160 посетителей. Четверть из них - взрослые, остальные дети. Сколько детей пришло на выставку? Запишите решение.

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 10:04
    0
    160/4=40 (vzroslie)

    160-40=120 deti

    otvet 120 detey priwli na vistavku
  2. 17 октября, 11:18
    0
    100%-25%=75%

    75%*160/100=120 детей