На выстовку пришли 160 посетителей. Четверть из них взрослые, остальные дети. Оказалось, что количество детей на выстовке ровно

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 17:57
    0
    160 / 4 = 40 - это взрослые

    160 - 40 = 120 - это дети