Сварили варенье из 9 кг вишни по 17 руб. за 1 кг и 8 кг сахара по 10 руб. 20 коп. за 1 кг Сколько стоят 3 кг варенья

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 21:15
    0
    17*9=153

    10 20*8=81 руб 60 коп

    153+81 руб 60 коп=213 руб 60 коп

    213 руб 60 коп*3=670 руб 80 коп

    Вот и всё

    Удачки! : -)

    Пока