Уровнение: (x-10) : 20=10

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 22:11
    0
    Х-10=10*20.

    х-10=200.

    х=200+10.

    х=210.

    Ответ: 210.
  2. 8 января, 00:56
    0
    Х-10=20*10

    x-10=200

    x=200+10

    x=210

    (210-10) : 20=10

    10=10