Чему равна длина прямоугольника, если его пирометр равен 16 см а ширина 2 см? вычисли площадь этого прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 22:35
    0
    Периметр это сумма длин всех сторон и получается 1) 16:2=8 (см)

    ответ: 8 см
  2. 3 июля, 23:28
    0
    1) 2*2=4

    2) 16-4=12

    3) 12:2=6

    Ответ: длина прямоугольника равна 6 см