Длина отрезка 56 см. Какова длина 1) 3/8 отрезка; 2) 0,6 отрезка; 3) 24% отрезка?

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 21:06
    0
    1) 56:8*3=21

    2) 56:10*6=36,6

    3) 56:100*24=13,44
  2. 28 ноября, 21:39
    0
    1) 56 : 8 · 3 = 21 (см)

    2) 56 · 0,6 = 33,6 (см)

    3) 56 : 100 · 24 = 13,44 (см)