Количество яблок в первой корзине в 2,3 раза больше, чем во второй корзине. найдите количество яблок в каждой корзине, если в двух корзинах 33 яблока

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 20:30
    0
    Х в первой корзине

    2,3 х во второй

    х+2,3 х=33

    3,3 х=33

    х=10 в первой корзине

    2,3*10=23 во второй корзине

    Ответ: 10 и 23
  2. 3 августа, 20:57
    0
    33-2,3=1,0

    2,3+1,0=3,3