Раскройте скобки и привидите подобные слагаемые: 5,3 а+3 * (7-а)

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 03:28
    0
    5,3 а+3 (7-а) = 5,3 а+21-3 а = 5,3 а - 3 а + 21 = 2,3 а+21
  2. 2 февраля, 04:44
    0
    5.3 а+21-3 а;

    2.3 а+21

    ...