Решите систему уравнений {7x-y=10, 5x+2y=-1

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 04:25
    0
    {y = - 10+7x, 5x + 2y=-1

    5x-20+14x=-1

    19x=19

    x=1

    y=-10+7*1

    y = - 3