8 1/2m=3 2/3*1 1/11 решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 11:58
    0
    8 1/2 m = 25/3 * 11/11 = 275/33 = 25/3 17/2m = 25/3 m = 25/3 : 17/2 = 25/3 * 17/3 = 425/9 = 27,22