Как 7 целых 5/10 тонн перевести в центнеры

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 14:10
    0
    10*7+5=75/10 тонн=7,5 т

    1 центнер=100 кг

    1 тонна=1000 кг

    1 тонна=10 ц

    7,5=75