Сократив дроби найди значение выражения 10/24-21/54

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 21:39
    0
    10/24-21/54=5/12-7/18=0.028
  2. 14 сентября, 23:09
    0
    10/24 - 21/54 = 5/12-7/18 = 1/36