Прямоугольной формы 520 метров а ширина 410 метров вычислить периметр парка в километрах а площади в гектарах

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 20:51
    0
    Р=2 * (520+410) = 2*930=1860 м.=1,8 км.

    S = 520 * 410=26000 м в кв. = 2,6 га.
  2. 30 марта, 21:43
    0
    (520*2) + (410*2) = 1860=1,8 км периметр, 520*410=213200 кв. м