Решите задачю в коробке было 102 мечя потом зобрапи 55 мячей но потом привезли еще 200. Вопрос сколько было когда увизли и сколько было когда привезли еще?

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 14:52
    0
    1.) 102-55 = 47 (м) - увезли

    2.) 47 + 200 = 247 (м) - столько стало когда привезли
  2. 12 сентября, 16:25
    0
    102-55=47 (м)

    47+200=247 (м)

    ответ: когда увезли было 47 мячей, когда привезли стало 247 мячей