В коробке было 150 игровых мячей. Сначала из коробки вынули 45 мячей, а затем 37 мячей. сколько мячей осталось в коробке?

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 19:30
    0
    150 - (37+45) =

    1) 37+45=82 (мяч)

    2) 150-82=68 (мяч)

    Ответ: 68
  2. 3 августа, 20:15
    0
    150 - 45 - 37 = 105 - 37 = 68 (мячей) - осталось в коробке