В коробке 150 игровых мячей. Сначала из коробки вынули 45 мячей а затем - 37. Сколько мячей осталось в коробке?

+2
Ответы (2)
  1. 2 января, 15:05
    0
    45+37=82

    150-82=68

    Я думаю так
  2. 2 января, 17:45
    0
    150-45 - 37 =

    68 мячей осталось