В коробке 150 мечей. сначала из вынули 45 мячей а затем 37 мячей. Сколько мечей осталось в коробке?2) Составьте задачу, решить которую можно, вычеслив значение выражение 200 - (45+50)

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 19:36
    0
    150-45=105 (м)

    105-37=68 (м)