Помогите решить!

коробка имеет длину 28 см, ширину 6 см, и высоту 3 см. Найди площади трех разных граней коробки?

+5
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 15:30
    0
    28*6=168 см-площадь длинной и широкой граней

    3*6=18 см-площадь высотной грани
  2. 12 сентября, 18:14
    0
    28 * 6 = 168 см² - площадь 1 грани

    28*3 = 84 см² - площадь 2 грани

    3*6 = 18 см² - площадь 3 грани

    Ответ: 168 см², 84 см², 18 см²