Решите уравнение X - 7 / 12 = 3/4

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 09:23
    0
    Переносим число в другую сторону - х = 3/4 + 7/12 x = 9/12 + 7/12 = 16/12 = 4/3 x = 4/3