Найдите корень уравнения (x+6) ^2 = (15-x) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 08:29
    0
    (х+6) ^2 = (15-х) ^2

    2 х+12=30-2 х

    2 х+2 х=30-12

    4 х=18:4

    х=4,5