Миша дошел до маши за 10 мин. бежавше со скоростью 250 м/мин. обратный путь он прошел за 25 мин. на сколько уменшилась скорость миши при беге

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 13:01
    0
    250 ·10 = 2500 м 250·25 = 6250 м 6250 - 2500 = 3750 м