Решите уравнение | х-4 | = 2

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 06:29
    0
    х-4 = 2

    х-4 = - 2

    х = 6

    х = 2

    в систему
  2. 1 июля, 07:31
    0
    Х-4=2

    х=2+4

    х=6

    6-4=2

    это изи пример