Вычисли значения сумм используя способы поразрядного сложения переходом через разряд 36+45 64+26 75+18 54+39

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 14:39
    0
    36+45=81

    64+26=90

    75+18=93

    54+39=93