Узнай обём коробки если её длина 12 см ширина 7 см высата 4 см найди площядь боковых граней и дна данной коробки

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 03:41
    0
    1) 12*7*4=336 (см кв.)

    2) 12*7=84 (см кв.) - дно коробки

    3) 84*2=164 (см кв.)

    4) 336-164=172 (см кв.) - площадь боковых граней