Узнай объем коробки, если длина 12 см, ширина 7 см, высота 4 см. Найди площадь боковых граней и дна данной коробки.

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 06:49
    0
    длина 12 см

    ширина 7 см

    высота 4 см

    12*7*4=336 см куб объем коробки

    12*7=84 см кв площадь дна коробки

    12*4=48 см кв это площадь боковая грани по длине,

    7*4=28 см кв это площадь боковая грани по ширине
  2. 2 февраля, 07:19
    0
    а=12 см

    в=7 см

    с=4 см

    v=? см. куб

    12*7*4=336 см. куб