А) Узнай объём коробки, если длина 12 см, ширина 7 см высота 4 см.

Б) найди площадь боковых граней и дна данной коробки.

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 11:44
    0
    А) 12*7*4 = 336 куб. см.

    б) S = 7*4*2+12*4*2+7*12 = 56+96+84 = 236 кв. см.