Узнай объем кроробки, если длина 12 см, ширина 7 см, высота 4 см. Найди площадь боковых граней и дна данной коробки

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 02:18
    0
    V=a*b*c

    где a=7 см

    b=12 см

    c=4 см

    V=7*12*4=336 куб см-обьем

    S=a*b

    S=12*7=84 кв см-площадь дна

    S=4*12=48 кв см-площадь боковых граней