Составьте уравнение к задаче: Таня решила 17 кроссвордов из сборника. Сколько нерешённых кроссвордов осталось, если в сборнике 12 страниц, а на каждой странице 2 кроссворда?

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 04:18
    0
    Ответ таков семь точнее 7
  2. 31 мая, 04:40
    0
    17+х=12*2

    17+х=24

    х=24-17

    х=7

    Ответ 7 нерешенных кроссвордов