Найдите неизвестное число: и) а-109=897

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 04:10
    0
    A-109=897 897+109=1006 то есть 1006-109=897
  2. 31 мая, 05:21
    0
    Чтобы найти уменьшаемое, необходимо к разнице добавить вычитаемое, то есть

    a=897+109

    a=1006