4 целых4/9x+1=2 целые17/18

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 05:30
    0
    4 целых 4/9 х + 1 = 2 целые 17/18

    4 целых 4/9 х = 1 целая 17/18

    х = 7/16