Автомабиль за 3 дня проехал 980 км в пятницу и в субботу он проехал 725 км сколько километров проезжал автомобиль в каждый их этих дней если в субботу он проехал больше чем в воскресенье на 123 км

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 11:43
    0
    980-725=255 км - проехал в воскресенье

    255+123=378 км - проехал в субботу

    725-378=347 км - проехал в пятницу

    Итак, автомобиль проехал 347 км в пятницу, 378 км в субботу, 255 км в воскресенье.

    Ответ: 347 км, 378 км, 255 км.